Liste des inscrits

Course à pieds / Adultes / 10 km — 31 inscrits

Nom
ASTEZAN Roger
111 Cat. M4
AZEMA Nellie
102 Cat. M1
BOULIOU Sandrine
106 Bcam / Cat. M0
BRO Karine
131 Running conseil colombiers lezitrail / Cat. M3
BRONCHART Pascal
105 BCAM / Cat. M6
BUFFARD Anthony
128 Cat. M0
CAMPOUS Emilie
125 Loupian Tri Nature / Cat. M1
CAMPOUS Stephane
126 Cat. M1
CORDONNIER Thomas
104 Cat. M0
DAVANNE Pierre
116 Cat. M0
DISCART Emmanuel
122 Cat. M3
DOVERGNE Mickaël
113 Cat. M0
DUPUIS Tristan
121 Team Running Conseil - LRUN / Cat. SE
ETIENNE Martial
101 Cat. M0
GROUSELLE Didier
120 LRun / Cat. M5
HUND Jean Francois
103 Cat. M4
JONIN Christian
112 LRUN / Cat. M4
LLAGONE Pascal
123 Running conseil / Cat. M4
PAMBRUN Benoît
127 Cat. M2
POLLET Valerie
130 Athlepezenas34 / Cat. M5
PROST-ROMAND Tony
107 Lrun / Cat. M1
RAGUENEZ Vincent
117 Cat. M2
RITO Giovanni
115 Cat. M5
RIVEMALE Vincent
119 Lrun / Cat. M0
SAUNE Jessica
108 Cat. M1
TALAVERA Justine
124 Cat. ES
TRAN MAU THEM Philippe
114 Cat. M6
TRUMPET34 Stéphane
129 LRun / Cat. M3
VITAL Andrea
110 Cat. SE
WALLEM Laetitia
118 Cat. SE
ZUPANCIC Alexandra
109 Club du Salagou / Cat. CA

Course à pieds / Adultes / 6 km — 27 inscrits

Nom
BRUEL Yan
14 Bcam / Cat. CA
BRUNO Tiffany
7 Cat. SE
CHADBURN Anthony
23 Cercle d'escrime biterrois / Cat. M0
CHADBURN Elsa
18 [email protected] / Cat. M1
COLLADO Geneviève
2 Lrun / Cat. M3
COSO Fidéline
22 BCAM / Cat. SE
DEMEULE Jennifer
11 L’Arse aux Fangasses / Cat. M1
DICKS Nathalie
12 Cat. M4
FLATRY Valérie
24 BCAM / Cat. M3
GALLIEZ Michael
20 Cat. SE
GUILHAUMON Victor
16 Team running conseil/TAM / Cat. M1
JIMENEZ Brice
5 Cat. M1
LE BOURSICAUD Marie
25 Cat. SE
LIMIER Sophie
26 BCAM / Cat. M4
MARIE ROSE Clément
27 TMK RUNNING / Cat. CA
MATTERA Lise
1 Running Conseil/ les Gaz'L du Coeur/L Run / Cat. M0
PEREZ Cecile
3 Cat. M1
POURRAT David
15 [email protected] / Cat. M3
PUCHOIS Celine
13 Cat. M1
RODRIGUEZ Yolande
4 BCAM / Cat. M3
ROUX Alexandra
17 Aucun / Cat. M2
SARTORE Mégane
9 Cat. SE
SAUVAT Laure
10 BCAM / Cat. M2
SOULIER Tom
21 Cat. CA
TOURETTE Fabien
6 Cat. M1
TROUILLET Yanis
19 Cat. SE
VANDENBUSCH Nicole
8 Foyer rural Espondeilhan / Cat. M7

Marche nordique / Adultes / 6 km — 21 inscrits

Nom

Cat. BB
BARTHELEMY Marie Dominique
Cat. SE
BOYER Stephan
ABEILHAN / Cat. M6
CHAPEZ Christine
Cat. M8
CHAPEZ Guy
Cat. M8
DELHON Francois
Cat. M0
DELRIEU Véronique
Cat. M5
DEROSA Jacquelyn
Cat. M1
DUPUIS Elodie
Cat. M1
DUVIVIER Marion
Cat. SE
MUNOZ Enzo
Cat. CA
MUNOZ Catherine
Cat. M2
OLIVEIRA Virginie
Cat. M0
OYHARÇABAL Josy
Cat. M7
POVEDA Annabelle
Cat. SE
RICARD Sabrina
Cat. M0
RIVEMALE Vincent
Lrun / Cat. M0
ROCHE Sullivan
Cat. SE
VANDENBUSCH Nicole
Foyer rural Espondeilhan / Cat. M7
VIGUES Marie Pierre
Cat. M6
VIGUES Alain
Cat. M6